Расписание вступительных испытаний

Расписание будет опубликовано к 15 июня 2021 года

Расписание бакалавров и специалистов

Расписание вступительных испытаний при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам с оплатой стоимости обучения

№ п/п Дата Наименование испытания Время проведения
1. 12.07.21
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку

10.00 /
14.30 час.

2. 15.07.21
четверг
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по русскому языку
15.00 час.
3.
16.07.21
пятница
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе
10.00 /
14.30 час.
4. 19.07.21
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку

10.00 

5. 19.07.21
понедельник
Творческое испытание
(эссе)

10.00 

6. 19.07.21
понедельник
Профессиональное испытание
по физической культуре

10.00 

7. 19.07.21
понедельник
Профессиональное испытание
(1 этап -черчение)

10.00 

8. 20.07.21
вторник
Профессиональное испытание
(2 этап - рисунок)

10.00 

9. 20.07.21
вторник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе
15.00 час.
10. 21.07.21
среда
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по русскому языку
  13.00 час.
11. 22.07.21
четверг
Вступительные испытания
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
10.00 /
14.30 час.
12. 22.07.21
четверг
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию по физической культуре
по профессиональному испытанию (черчение, рисунок)
  15.00 час.
13. 23.07.21
пятница
Вступительные испытания
по обществознанию
по биологии
  10.00 час./
14.30 час.
14. 26.07.21
понедельник
Резервный день
  (русский язык)
10.00 
15. 26.07.21
понедельник
Резервный день
Творческое испытание (эссе)
  10.00 /
14.30 час.
16. 26.07.21
понедельник
Резервный день
(профессиональное испытание по физической  культуре)
10.00 
17. 26.07.21
понедельник
Резервный день
Профессиональное испытание 

(1 этап - черчение)
10.00 
18. 26.07.21
понедельник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
15.00 час.
19. 27.07.21
вторник
Резервный день
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе и другим предметам
10.00 час.
20. 27.07.21
вторник
Резервный день
Профессиональное испытание 
(2 этап - рисунок)
13.00 час.
21. 27.07.21
вторник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию по физической культуре
13.00 час.
22. 27.07.21
вторник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по русскому языку
15.00 
23. 28.07.21
среда
Резервный день
по физике
по химии
по биологии
по творческому испытанию (эссе)
и другим предметам
10.00 час.
24. 28.07.21
среда
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по профессиональному испытанию 
(черчение и рисунок)
13.00 час.
25. 29.07.21
четверг
Резервный день
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по профессиональному испытанию по физической культуре
и другим предметам
10.00
26. 30.07.21
пятница
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по физике
по химии
по биологии
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию по физической культуре
и другим предметам
15.00 час.
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам
Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности
дополнительные дни только для поступающих на коммерческой основе*
1. 02.08.21
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку
10.00 
2. 03.08.21
вторник
Объявление оценок и просмотр работ, апелляция
по русскому языку
15.00 час.
3.
04.08.21
среда
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе
10.00 час.
4. 04.08.21
среда
Творческое испытание
(эссе)
10.00 час.
5. 04.08.21
среда
Профессиональное испытание
(1 этап - рисунок)
10.00 час.
6. 04.08.21
среда
Профессиональное испытание
по физической культуре
10.00 час.
7. 05.08.21
четверг
Профессиональное испытание
(2 этап - черчение)
10.00 час.
8. 05.08.21
четверг
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории

по литературе
15.00 час.
9. 05.08.21
четверг
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию по физической культуре
15.00 час.
10. 06.08.21
пятница
Вступительные испытания
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
10.00
11. 06.08.21
пятница
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по профессиональному испытанию (черчение, рисунок)
  15.00 час.
12. 09.08.21
понедельник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
  15.00 час.
13. 09.08.21
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку
10.00 
14. 10.08.21
вторник
Объявление оценок и просмотр работ, апелляция
по русскому языку
15.00 час.
15.
11.08.21
среда
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе
10.00 час.
16.
12.08.21
четверг
Объявление оценок и просмотр работ, апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
по литературе
15.00 час.
17. 13.08.21
пятница
Вступительные испытания
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
10.00
18. 16.08.21
понедельник
Объявление оценок, просмотр работ, апелляция
по физике
по химии
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
  15.00 час.
19. 23.08-27.08.21
понедельник - пятница
Резервные дни
для всех экзаменов
  10.00 час.

*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п. 21, Правил приема в Череповецкий государственный университет в 2021 году и для лиц, поступающих на базе профессионального образования.

Расписание для магистров

Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры в 2021 году

№ п/п Код и наименование направления подготовки Программа Форма собесед. Устно / письменно Дата Время
Институт информационных технологий
1. 01.04.02 Прикладная математика и информатика Интеллектуальные системы и технологии устно 06.07.2021
12.00
2. 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно- информационных систем устно 05.07.2021
10.00
3. 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Интеллектуальные технологии в автоматизации и робототехнике устно 06.07.2021 10.00
2. Гуманитарный институт
4. 39.04.01 Социология Социология управления устно 05.07.2021
10.00
5. 41.04.05 Международные отношения Связи с общественностью в сфере международных отношений устно 06.07.2021
10.00
6. 42.04.02 Журналистика Медиа-менеджмент и медиа-маркетинг в конвергентных СМИ устно 06.07.2021
12.00
7. 45.04.01 Филология Общее языкознание, социолингвистика и психолингвистика устно 06.07.2021
10.00
8. 46.04.01 История История России устно 05.07.2021
12.00
9. 48.04.01 Теология Православная теология и методика преподавания богословских дисциплин устно 05.07.2021
12.00
10. 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Литература и театр устно 05.07.2021
10.00
11. 54.04.01 Дизайн Графический дизайн устно 06.07.2021
12.00
3. Инженерно-технический институт
12. 08.04.01 Строительство Промышленное и гражданское строительство
устно 19.07.2021 10.00
13. 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплообменные процессы и установки устно 06.07.2021
10.00
14.
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Моделирование, исследование, и управление электромеханическими системами устно 17.08.2021
10.00
15. 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Энерго- и ресурсосберегающие технологии химических производств устно 08.07.2021
10.00
16. 20.04.01 Техносферная безопасность Безопасность труда устно 08.07.2021
10.00
17. 22.04.02 Металлургия Новые производственные технологии устно 17.08.2021
10.00
4. Институт педагогики и психологии
18. 37.04.01 Психология Психология бизнес-консалтинга устно 17.08.2021
10.00
19. 44.04.01 Педагогическое образование Управление качеством начального образования устно 02.07.2021
12.00
20. Педагогический дизайн устно 02.07.2021 10.00
21. 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования устно 02.07.2021 10.00
22. 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Инклюзивное образование устно 02.07.2021   12.00
23. 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессионально-педагогические технологии устно 02.07.2021   12.00
5. Факультет биологии и здоровья человека
24. 06.04.01 Биология Экология устно 17.08.2021 10.00
25. 32.04.01 Общественное здравоохранение Общественное здоровье устно 17.08.2021 12.00
26. 49.04.01 Физическая культура Физическая культура в среднем и высшем образовании  устно 17.08.2021 10.00
Бизнес-школа
27. 38.04.01 Экономика
Экономика фирмы устно 05.07.2021
13.00

18 августа – резервный день для всех собеседований по всем направлениям магистратуры


Телефоны приемной комиссии: +7(921) 059-58-48
+7(8202) 51-71-88
+7(8202) 51-81-70
8-800-444-10-68
Часы работы: Понедельник – четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00. – 15:00
Адрес: контакты Вологодская обл., г. Череповец,
Советский пр., д. 10, каб. 206.