Расписание вступительных испытаний

Расписание очников и заочников (бюджет), очников и вечерников (внебюджет)

Расписание вступительных испытаний* при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам с оплатой стоимости обучения, по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр, по очно-заочной форме обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения

№ п/п Дата Наименование испытания Место и время проведения
Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности
1. 09.07.19
вторник
Консультация
по творческому испытанию (эссе),
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)

Советский, 10
16.00 час.

2. 10.07.19
среда
Профессиональное испытание
(1 этап - черчение)
Советский, 10
9.00 час.
3.
10.07.19
среда
Творческое испытание (эссе) Советский пр., 10
10.00 час.
4.
10.07.19
среда
Профессиональное испытание (тестирование физической подготовленности) ул. Труда, 3
9.00 час.
5. 11.07.19
четверг
Профессиональное испытание
(2 этап - рисунок)
Советский, 10
9.00 час.
6. 11.07.19
четверг
Объявление оценок и просмотр работ
по творческому испытанию (эссе)
Советский пр., 10
13.00 час.
7. 11.07.19
четверг
Объявление оценок
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)
Советский пр., 10
13.00 час.
8. 11.07.19
четверг
Апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)
Советский пр., 10
13.00 час.
9. 12.07.19
пятница
Объявление оценок и просмотр работ
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
Советский пр., 10
14.00 час.
10. 12.07.19
пятница
Апелляция
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
Советский пр., 10
14.00 час.
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам *
11. 11.07.19
четверг
Консультация
по русскому языку
Советский пр., 8
16.00 час.
12. 12.07.19
пятница
Вступительное испытание
по русскому языку
Советский пр., 8
10.00 час.
13. 16.07.19
вторник
Объявление оценок и просмотр работ
по русскому языку
Советский пр., 10
14.00 час.
14. 16.07.19
вторник
Апелляция
по русскому языку
Советский пр., 10
14.00 час.
15. 16.07.19
вторник
Консультации
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 8
16.00 час.
16. 17.07.19
среда
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 8
10.00 час.
17. 22.07.19
понедельник
Объявление оценок и просмотр работ
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 10
14.00 час.
18. 22.07.19
понедельник
Апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 10
14.00 час.
19. 22.07.19
понедельник
Консультации
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 8
16.00 час.
20. 23.07.19
вторник
Вступительные испытания
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 8
10.00 час.
21. 25.07.19
четверг
Объявление оценок и просмотр работ
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 10
16.00 час.
22. 25.07.19
четверг
Апелляция
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 10
16.00 час.
Резервные дни
23. 25.07.19
четверг
По общеобразовательным предметам*
По творческому испытанию (эссе)
Советский пр., 10
10.00 час.
24. 25.07.19
четверг
По профессиональному испытанию (тестированию физической подготовленности) ул. Труда, 3
9.00 час.
25. 25-26.07.19
четверг-пятница
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок) Советский, 10, 9.00 час.

*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п. 21, Правил приема в Череповецкий государственный университет в 2019 году и для лиц, поступающих на базе профессионального образования.

Расписание для магистров

Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры в 2019 году

№ п/п Код и наименование направления подготовки Программа Дата Время
Институт информационных технологий
1. 01.04.02 Прикладная математика и информатика Интеллектуальные системы и технологии 04.07.2019
19.08.2019
10.00
2. 03.04.02 Физика Физика конденсированного состояния вещества 03.07.2019
10.00
3. 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно- информационных систем 28.06.2019
19.08.2019
10.00
Региональный научно-технический центр
4. 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Аддитивные цифровые системы и технологии
19.08.2019
10.00
5. 15.04.06 Мехатроника и робототехника Интеллектуальные технологии в робототехнике
19.08.2019
10.00
6. 27.04.04 Управление в технических системах Управление инновационными проектами
19.08.2019 11.00
7. Киберфизические системы 19.08.2019 12.00
2. Гуманитарный институт
8. 39.04.01 Социология Социология управления 09.07.2019
07.08.2019
10.00
9. 41.04.05 Международные отношения Связи с общественностью в сфере международных отношений 04.07.2019
20.08.2019
10.00
10. 42.04.02 Журналистика Медиа-менеджмент и медиа-маркетинг в конвергентных СМИ 04.07.2019
20.08.2019
10.00
11. 46.04.01 История История России 04.07.2019
20.08.2019
11.00
12. 45.04.01 Филология Инновационные образовательные технологии в филологии 03.07.2019
20.08.2019
12.00
13. 45.04.01 Филология Общее языкознание, социолингвистика и психолингвистика 02.07.2019
20.08.2019
10.00
14. 54.04.01 Дизайн Графический дизайн 04.07.2019
20.08.2019
10.00
3. Инженерно-технический институт
15. 08.04.01 Строительство Промышленное и гражданское строительство
19.07.2019 10.00
16. 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплообменные процессы и установки 08.07.2019
09.08.2019
10.00
17.
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Моделирование, исследование, и управление электромеханическими системами 19.08.2019
20.08.2019
10.00
11.00
18. 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Энерго- и ресурсосберегающие технологии химических производств 04.07.2019
20.08.2019
10.00
19. 20.04.01 Техносферная безопасность Безопасность труда 05.07.2019
20.08.2019
10.00
13.00
20. 22.04.02 Металлургия Металлургия черных металлов 19.08.2019
20.08.2019
09.00
10.00
21. Обработка металлов и сплавов давлением
4. Институт педагогики и психологии
22. 37.04.01 Психология Психология бизнес-консалтинга 27.06.2019
20.08.2019
09.00
10.00
23. 44.04.01 Педагогическое образование Педагогика общего образования 27.06.2019
20.08.2019
12.00
24. Управление качеством начального образования 27.06.2019
20.08.2019
09.00 10.00
25. Педагогический дизайн 27.06.2019
20.08.2019
11.00
10.00
26. 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования 27.06.2019
20.08.2019
09.00 12.00
27. Управление инновационными процессами в образовании 27.06.2019
20.08.2019
11.00
28. Педагогика одаренности 27.06.2019 20.08.2019 11.00 12.00
29. 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Инклюзивное образование (очно-заочно) 27.06.2019
20.08.2019
09.00 10.00
30. Инклюзивное образование (заочно) 27.06.2019
20.08.2016
09.00 10.00
31. 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессионально-педагогические технологии 27.06.2019
20.08.2016
09.00
10.00
5. Факультет биологии и здоровья человека
32. 06.04.01 Биология Экология 20.08.2019 10.00
33. 32.04.01 Общественное здравоохранение Организация и логистика сестринских услуг
20.08.2019 12.00
34. 49.04.01 Физическая культура
Физическая культура в среднем и высшем образовании 20.08.2019 10.00
Бизнес-школа
35. 38.04.01 Экономика
Экономика фирмы 28.06.2019
20.08.2019
10.00

Вступительные испытания проводятся по адресам: Советский пр., д. 8, Советский пр., д. 10.

\

Аудитория объявляется в день проведения испытания.

Аудитория объявляется в день проведения испытания.

Результаты объявляются в день проведения испытания

Расписание заочников (внебюджет)

Расписание вступительных испытаний* при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета заочной формы обучения на места по договорам с оплатой стоимости обучения (ТИ - творческие испытания, ПИ - профессиональное испытание)

День недели/
предмет
Русский язык Математика,
История
Обществознание,
биология,
физика,
литература,
иностранный
язык
ТИ (эссе) ПИ (физк)
Понедельник 05.08.19
12.08.19
19.08.19
Среда 07.08.19
14.08.19
21.08.19
14.08.19 21.08.19
Пятница
09.08.19
16.08.19
23.08.19

*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п.21 Правил приема в Череповецкий государственный университет в 2019 г. и для лиц, поступающих на базе профессионального образования.

\

Начало вступительных испытаний в 10.00 час. по адресу: Советский пр., 10.

Консультации проводятся перед вступительным испытанием.

Аудитория объявляется в день проведения испытания.

Профессиональное испытание (тестирование физической подготовленности) проводится по адресу: ул. Труда, 3 с 9.00 час.

Результаты вступительных испытаний объявляются на следующий день после их проведения.

Апелляция проводится в день объявления результатов вступительных испытаний.