Расписание вступительных испытаний

Расписание бакалавров и специалистов

Расписание вступительных испытаний при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам с оплатой стоимости обучения

№ п/п Дата Наименование испытания Время проведения
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам 1 волна*
1. 13.07.20
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку

10.00 /
11.00 час.

2. 16.07.20
четверг
Объявление оценок и просмотр работ
по русскому языку
13.00 час.
3.
16.07.20
четверг
Апелляция
по русскому языку
13.00 час.
4.
17.07.20
пятница
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
10.00 /
11.00 час.
5. 22.07.20
среда
Объявление оценок и просмотр работ
по математике
по иностранному языку
по истории
13.00 час.
6. 22.07.20
среда
Апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
  13.00 час.
7. 23.07.20
четверг
Вступительные испытания
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
10.00 /
11.00 час.
8. 27.07.20
понедельник
Объявление оценок и просмотр работ
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
  13.00 час.
9. 27.07.20
понедельник
Апелляция
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
  13.00 час.
Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности
10. 27.07.20
понедельник
Творческое испытание
  (эссе)
10.00 /
11.00 час.
11. 27.07.20
понедельник
Профессиональное испытание
Тестирование по физической культуре
  10.00 /
11.00 час.
12. 27.07.20
понедельник
Профессиональное испытание
(1 этап - черчение)
10.00 /
11.00 час.
13. 28.07.20
вторник
Профессиональное испытание
(2 этап - рисунок)
10.00 /
11.00 час.
14. 28.07.20
вторник
Объявление оценок и просмотр работ
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование по физической культуре)
13.00 час.
15. 28.07.20
вторник
Апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование по физической культуре)
13.00 час.
16. 29.07.20
среда
Объявление оценок и просмотр работ
по профессиональному испытанию
(черчение и рисунок)
13.00 час.
17. 29.07.20
среда
Апелляция
по профессиональному испытанию
(черчение и рисунок)
13.00 час.
18. 29.07.20
среда
Резервный день 10.00 /
11.00 час.
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности 2 волна*
1. 27.07.20
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку
10.00 /
11.00 час.
2. 30.07.20
четверг
Объявление оценок и просмотр работ
по русскому языку
13.00 час.
3. 30.07.20
четверг
Апелляция
по русскому языку
13.00 час.
4. 31.07.20
пятница
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
10.00 /
11.00 час.
5. 31.07.20
пятница
Вступительные испытания
Творческое  испытание (эссе)
10.00 /
11.00 час.
6. 31.07.20
пятница
Профессиональные испытания
(тестированию по физической культуре)
  10.00 /
11.00 час.
7. 31.07.20
пятница
Профессиональное испытание
(1 этап - черчение)
  10.00 /
11.00 час.
8. 03.08.20
понедельник
Профессиональное испытание
(2 этап - рисунок)
  10.00 /
11.00 час.
9. 05.08.20
среда
Объявление оценок и просмотр работ
по математике
по иностранному языку
по истории по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)
(черчение и рисунок)
13.00 час.
10. 05.08.20
среда
Апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование по физической культуре)
(черчение и рисунок)
  13.00 час.
11. 06.08.20
четверг
Вступительные испытания
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
10.00 /
11.00 час.
12. 11.08.20
вторник
Объявление оценок и просмотр работ
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
  13.00 час.
13. 11.08.20
вторник
Апелляция
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
  13.00 час.
14. 13.08.20
четверг
Резервный день 10.00 /
11.00 час.
15. 17.08.20
Объявление оценок и просмотр работ 13.00 час.
16. 17.08.20
Апелляция 13.00 час.
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам
Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности
дополнительные дни только для поступающих на коммерческой основе*
17. 10.08.20
понедельник
Вступительное испытание
по русскому языку
10.00 /
11.00 час.
18. 11.08.20
вторник
Объявление оценок и просмотр работ. Апелляция
по русскому языку
13.00 час.
19.
12.08.20
среда
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
10.00 /
11.00 час.
20. 13.08.20
четверг
Объявление оценок и просмотр работ. Апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
13.00 час.
21. 14.08.20
пятница
Вступительные испытания
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
10.00 /
11.00 час.
22. 15.08.20
суббота
Объявление оценок и просмотр работ. Апелляция
  13.00 час.
23. 27.08.20
суббота
Профессиональное испытание
(1 этап - рисунок)
10.00 /
11.00 час.
24. 28.08.20
пятница
Творческое испытание
(эссе)
10.00 /
11.00 час.
25. 28.08.20
пятница
Профессиональное испытание
(тестирование по физической культуре)
10.00 /
11.00 час.
26. 28.08.20
пятница
Профессиональное испытание
(2 этап - черчение)
10.00 /
11.00 час.
27. 29.08.20
суббота
Объявление оценок и просмотр работ. Апелляция
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
  13.00 час.

*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п. 21, Правил приема в Череповецкий государственный университет в 2020 году и для лиц, поступающих на базе профессионального образования.

Расписание для магистров

Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры в 2020 году

№ п/п Код и наименование направления подготовки Программа Форма собесед. Устно (видеоконф.)/ письменно Дата Время
Институт информационных технологий
1. 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно- информационных систем устно 10.07.2020
10.00
Региональный научно-технический центр
2. 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Интеллектуальные технологии в автоматизации и робототехнике устно 14.07.2020 10.00
3. 27.04.04 Управление в технических системах Управление инновационными проектами
устно 14.07.2020 10.00
4. Киберфизические системы устно 14.07.2020 10.00
2. Гуманитарный институт
5. 39.04.01 Социология Социология управления письменно 10.07.2020
10.00
6. 41.04.05 Международные отношения Связи с общественностью в сфере международных отношений письменно 14.07.2020
10.00
7. 46.04.01 История История России письменно 13.07.2020
10.00
8. 48.04.01 Теология Православная теология и методика преподавания богословских дисциплин письменно 13.07.2020
12.00
9. 45.04.01 Филология Общее языкознание, социолингвистика и психолингвистика письменно 13.07.2020
10.00
10. 54.04.01 Дизайн Графический дизайн письменно 14.07.2020
12.00
3. Инженерно-технический институт
11. 08.04.01 Строительство Промышленное и гражданское строительство
устно 21.07.2020 10.00
12. 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплообменные процессы и установки устно 13.07.2020
10.00
13.
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Моделирование, исследование, и управление электромеханическими системами устно 14.07.2020
12.00
14. 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Энерго- и ресурсосберегающие технологии химических производств устно 10.07.2020
10.00
15. 20.04.01 Техносферная безопасность Безопасность труда устно 13.07.2020
10.00
16. 22.04.02 Металлургия Новые производственные технологии устно 14.07.2020
10.00
4. Институт педагогики и психологии
17. 44.04.01 Педагогическое образование Управление качеством начального образования устно 14.07.2020
 18.08.2020
10.00
18. Педагогический дизайн устно 20.08.2020 10.00
19. 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования устно 13.07.2020 10.00
20. Педагогика одаренности письменно 19.08.2020 10.00
21. 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Инклюзивное образование устно 13.07.2020
18.08.2020
  10.00
5. Факультет биологии и здоровья человека
22. 06.04.01 Биология Экология письменно 18.08.2020 10.00
23. 49.04.01 Физическая культура Физическая культура в среднем и высшем образовании  устно 19.08.2020 12.00
24. 49.04.02 Физическая культура  для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
Физическое воспитание в инклюзивном образовании устно 19.08.2020 10.00
Бизнес-школа
25. 38.04.01 Экономика
Экономика фирмы устно 13.07.2020
14.00

20 августа – резервный день для всех собеседований по всем направлениям магистратуры

Телефоны приемной комиссии: 8 (800) 550-10-68
+7(921) 059-58-48
+7(8202) 51-71-88
+7(8202) 51-81-70
Часы работы: Понедельник – четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00. – 15:00
Адрес: контакты Вологодская обл., г. Череповец,
Советский пр., д. 10, каб. 206.