q  Заказать консультацию
Спасибо за вашу заявку! Мы вам перезвоним в ближайшее время!
Ваше имя *
Ваш телефон *
Слово с картинки * CAPTCHA

(8202) 51-71-88, 51-81-70

Расписание вступительных испытаний

Расписание очников, вечерников и заочников (бюджет), очников и вечерников (внебюджет)

Расписание вступительных испытаний* при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета на очную и очно-заочную формы обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам с оплатой стоимости обучения, на заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр
№ п/п Дата Наименование испытания Место и время проведения
Вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности
1. 09.07.18
понедельник
Консультация
по творческому испытанию (эссе),
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)

Советский, 10
16.00 час.

2. 10.07.18
вторник
Профессиональное испытание
(1 этап - черчение)
Советский, 10
9.00 час.
3.
10.07.18
вторник
Творческое испытание (эссе) Советский пр., 10
10.00 час.
4.
10.07.18
вторник
Профессиональное испытание (тестирование физической подготовленности) ул. Труда, 3
9.00 час.
5. 11.07.18
среда
Профессиональное испытание
(2 этап - рисунок)
Советский, 10
9.00 час.
6. 11.07.18
среда
Объявление оценок и просмотр работ
по творческому испытанию (эссе)
Советский пр., 10
13.00 час.
7. 11.07.18
среда
Объявление оценок
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)
Советский пр., 10
13.00 час.
8. 11.07.18
среда
Апелляция
по творческому испытанию (эссе)
по профессиональному испытанию (тестирование физической подготовленности)
Советский пр., 10
13.00 час.
9. 11.07.18
среда
Объявление оценок и просмотр работ
  по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
Советский пр., 10
15.00 час.
10. 11.07.18
среда
Апелляция
  по профессиональному испытанию (черчение и рисунок)
Советский пр., 10
15.00 час.
Вступительные испытания по общеобразовательным предметам *
11. 11.07.18
среда
Консультация
по русскому языку
Советский пр., 8
16.00 час.
12. 12.07.18
четверг
Вступительное испытание
по русскому языку
Советский пр., 8
10.00 час.
13. 16.07.18
понедельник
Объявление оценок и просмотр работ
по русскому языку
Советский пр., 10
13.00 час.
14. 16.07.18
понедельник
Апелляция
по русскому языку
Советский пр., 10
13.00 час.
15. 16.07.18
понедельник
Консультации
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 8
15.00 час.
16. 17.07.18
вторник
Вступительные испытания
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 8
10.00 час.
17. 20.07.18
пятница
Объявление оценок и просмотр работ
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 10
12.00 час.
18. 20.07.17
пятница
Апелляция
по математике
по иностранному языку
по истории
Советский пр., 10
12.00 час.
19. 20.07.17
пятница
Консультации
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 8
15.00 час.
20. 23.07.18
понедельник
Вступительные испытания
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 8
10.00 час.
21. 25.07.18
среда
Объявление оценок и просмотр работ
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 10
16.00 час.
22. 25.07.18
среда
Апелляция
по физике
по информатике и ИКТ
по обществознанию
по биологии
по литературе
Советский пр., 10
16.00 час.
Резервные дни
23. 25.07.18
среда
По общеобразовательным предметам*
По творческому испытанию (эссе)
Советский пр., 10
10.00 час.
24. 25.07.18
среда
По профессиональному испытанию (тестированию физической подготовленности) ул. Труда, 3
9.00 час.
25. 25-26.07.18
среда-четверг
по профессиональному испытанию (черчение и рисунок) Советский, 10, 9.00 час.
*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п. 21, п.21.1 Правил приема в ЧГУ в 2018 году и для лиц, поступающих на базе профессионального образования.
Расписание для магистров

Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры в 2018 году
№ п/п Код и наименование направления подготовки   Программа Дата Время
1. Институт информационных технологий
1. 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем 02.07.2018
20.08.2018
10.00
2. 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно- информационных систем 02.07.2018
20.08.2018
10.00
3. 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Аддитивные цифровые системы и технологии 02.07.2018
20.08.2018
10.00
4. 15.04.06 Мехатроника и робототехника Интеллектуальные технологии в робототехнике 10.07.2018
17.08.2018
12.00
5. 27.04.04 Управление в технических системах Управление инновационными проектами
10.07.2018
17.08.2018
10.00
6. Киберфизические системы 10.07.2018
17.08.2018
11.00
7. 44.04.01 Педагогическое образование
Информатика 16.07.2018
21.08.2018
10.00
2. Гуманитарный институт
8. 39.04.01 Социология Социология управления 10.07.2018
20.08.2018
10.00 (очная форма), 11.30 (заочная форма)
9. 41.04.05 Международные отношения Связи с общественностью в сфере международных отношений 06.07.2018
20.08.2018
10.00
10. 42.04.02 Журналистика Медиа-менеджмент и медиа-маркетинг в конвергентных СМИ 05.07.2018 , 06.07.2018
20.08.2018
10.00
11. 46.04.01 История Социальная история медиа 05.07.2018
20.08.2018
10.00
12. 45.04.01 Филология Русский язык как иностранный 05.07.2018
17.08.2018
10.00
13. 45.04.01 Филология Общее языкознание, социолингвистика и психолингвистика 03.07.2018
20.08.2018
10.00
3. Инженерно-технический институт
14. 08.04.01 Строительство Строительное материаловедение и архитектурное проектирование
23.07.2018
15.08.2018
10.00
15. Государственное и муниципальное управление недвижимостью
16. 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплообменные процессы и установки 03.07.2018
20.08.2018
09.00
10.00
17.
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Энергосбережение в металлургии 15.08.2018
20.08.2018
10.00
11.00
18. Моделирование, исследование, и управление электромеханическими системами 16.08.2018
20.08.2018
10.00
19. 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Энерго- и ресурсосберегающие технологии химических производств 06.07.2018
20.08.2018
11.00
20. 20.04.01 Техносферная безопасность Безопасность труда 06.07.2018
17.08.2018
10.00
21. 22.04.02 Металлургия Металлургия черных металлов 16.08.2018
20.08.2018
10.00
22. Экспертная деятельность в металлургии 10.00
23. Обработка металлов и сплавов давлением 10.00
4. Институт педагогики и психологии
24. 37.04.01 Психология Психология бизнес-консалтинга 21.08.2018 10.00
25. 44.04.01 Педагогическое образование Менеджмент в образовании 04.07.2018
20.08.2018
11.00
12.00
26. Управление качеством начального образования 04.07.2018
20.08.2018
10.00
27. Педагогический дизайн 04.07.2018
20.08.2018
12.00
11.00
28. 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психология образования 04.07.2018
20.08.2018
10.00
29. Управление инновационными процессами в образовании 04.07.2018
20.08.2018
11.00
30. Педагогика одаренности 20.08.2018 10.00
31. 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Инклюзивное образование 04.07.2018
20.08.2018
10.00
32. 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессионально-педагогические технологии 03.07.2018
20.08.2018
10.00
11.00
5. Факультет биологии и здоровья человека
33. 06.04.01 Биология Экология 20.08.2018 10.00
34. 32.04.01 Общественное здравоохранение Общественное здоровье и здравоохранение
20.08.2018 13.00
35. 49.04.01 Физическая культура
Медико-биологическое сопровождение физической культуры и спорта 20.08.2018 10.00
36. 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
Физическое воспитание в инклюзивном образовании 21.08.2018 10.00

20 августа 2018 г. – резервный день по очной и очно-заочной формам обучения.
21 августа 2018 г. – резервный день по заочной форме обучения

Вступительные испытания проводятся по адресу: Советский пр., д. 10. 
Аудитория объявляется в день проведения испытания.

Результаты объявляются в день проведения испытания

Расписание заочников (внебюджет)

Расписание вступительных испытаний* для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (ТИ - творческие испытания, ПИ - профессиональное испытание)
День неде-
ли/
пред-
мет
Рус-
ский язык*
Мате
ма-
тика*
Исто-
рия*
Обще-
ство-
зна-
ние*
Био-
ло-
гия*
Фи-
зика*
Ино-
стран-
ный
язык*
ТИ (эссе) ПИ (физк)
Поне-
дель-
ник
30.07.18
06.08.18
13.08.18
20.08.18
Среда 01.08.18
08.08.18
15.08.18
22.08.18
08.08.18
 22.08.18
22.08.18
Пят-
ница
03.08.18
10.08.18
17.08.18
24.08.18

*Вступительные испытания по общеобразовательным предметам проводятся для поступающих, указанных в п.21, 21.1 Правил приема в ЧГУ в 2017 г. и для лиц, поступающих на базе профессионального образования. 

Начало вступительных испытаний в 10.00 час. по адресу: Советский пр., 10
Консультации проводятся перед вступительным испытанием. 
Аудитория объявляется в день проведения.

Профессиональное испытание (тестирование физической подготовленности) проводится по адресу: ул. Труда, 3 с 9.00 час.

Результаты вступительных испытаний объявляются на следующий день после их проведения.
Апелляция проводится в день объявления результатов вступительных испытаний.

Наверх