12 декабря 2017

Завершился второй этап зачисления абитуриентов

8 Августа 2017 в 15:25
8 августа завершился второй этап зачисления абитуриентов, поступающих на бюджетные места.

Второй этап зачисления – это зачисление поступающих до заполнения 100% основных конкурсных мест.
В приказ о зачислении от 8 августа вошли 76 человек, которые будут учиться очно, и 44 человекf, которые поступили на заочную форму обучения. Всего на бюджетные места в этом году поступили 750 человек (без учета бюджетных мест, предназначенных для тех, кто будет учиться в магистратуре).

Кроме того, 8 августа зачислены первые 62 очных коммерческих студента.

До 18 августа продолжается набор на очную форму обучения (коммерческую основу),
а также в магистратуру (бюджетные и коммерческие места).

До 24 августа продолжается прием документов на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Отметим, что в 2017 году самый большой конкурс состоялся на направления подготовки «Управление персоналом», «Педагогическое образование с двумя профилями: История. Обществознание» и «История».

На 26 июля было подано 6 960 заявлений (на 1504 заявления больше, чем в 2016 году).

Мы поздравляем всех, кто нашел свою фамилию в приказах на зачисление!
Добро пожаловать!