12 декабря 2017

Завершился первый этап приемной кампании

3 Августа 2017 в 14:00

Сегодня, 3 августа, в ЧГУ завершился первый этап зачисления абитуриентов и начался второй этап приемной кампании.

Первый этап зачисления – это зачисление поступающих до заполнения 80% основных конкурсных мест.

В приказ о зачислении от 3 августа вошли 350 человек, которые будут учиться очно, и 213 человек, которые поступили на заочную форму обучения. Всего на бюджетные места в этом году поступят 983 человека (с учетом бюджетных мест, предназначенных для тех, кто будет учиться в магистратуре).

6 августа до 18.00 будет осуществляться прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
8 августа на информационных стендах вуза и на официальном сайте Приемной комиссии ЧГУ будут размещены приказы о зачислении абитуриентов, подавших заявления о согласии, до заполнения всех конкурсных мест.

Подача заявлений на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг может производиться вплоть до 24 августа, зачисление - по мере формирования групп.

Поздравляем всех зачисленных! Добро пожаловать в Череповецкий государственный университет!