Профориентационные мероприятия кафедры дошкольного образования на декабрь 2014 года

24 Ноября 2014 в 15:00

1.12 – 19.12 Акция «Доброе сердце»

Мероприятие создано для помощи детям с ограниченными возможностями в развитии. Новый год - время исполнения желаний, ожидание чуда. И в первую очередь Новый год - это радостное событие в жизни малышей. В центре «Преодоление» будет организован праздник для детей. Студенты кафедры дошкольного образования планируют собрать для детей с ограниченными возможностями здоровья презенты. Приглашаем всех неравнодушных, поддержать акцию, помочь собрать все необходимые подарки, с учетом интересов и пожеланий ребят. Информация об акции в группе ВКонтакте: https://vk.com/event62771401. Связь по телефону: 51-91-37.

1.12 – 30.12 Всероссийский конкурс эссе для старшеклассников и студентов «Идеальный педагог – какой он?»

Кафедра дошкольного образования организует Всероссийский конкурс эссе для старшеклассников и студентов. Приглашаем ребят к обсуждению актуальной проблемы – «Идеальный педагог – какой он?» Поделитесь своими мыслями и впечатлениями! Победителей ждут дипломы и ценные призы! Ждем ваших эссе по электронному адресу: pimdo@chsy.ru.

13.12 Мастер-класс для детей и их родителей на благотворительном базаре «Город добрых дел»

13 декабря в ФОКе с 10 до 17 часов пройдёт благотворительный базар «Город добрых дел» с целью благотворительности для детей, оставшихся без попечения родителей, ведь скоро Новый год, а чудес ждут все дети! На площадке мам Череповца организуется торговля рукодельных изделий, сделанных жителями города с любовью и для продажи на базаре! Студенты кафедры дошкольного образования проведут на этом мероприятии оригинальные мастер-классы для детей и их родителей!

19.12 Интеллектуальная игра для старшеклассников «Я по жизни педагог»

Кафедра дошкольного образования организует интеллектуальную игру для старшеклассников «Я по жизни педагог». Интересные конкурсы, серьезные задания, дружеское общение со студентами кафедры создаст неповторимую атмосферу праздника. Школьники смогут больше узнать о такой знакомой профессии «Педагог дошкольного образования», а, возможно, и определиться с выбором будущей специальности для обучения! Ждем старшеклассников на игру 19 декабря, в 16.00, по адресу: Советский пр., д. 8, аудитория, 204.