24 сентября 2017

Обновление информации о приеме 2016

31 Мая 2016 в 12:44

Информация по приему в 2016 г.

В соответствии с п. 49 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного приказом Минобрнауки России от 14 октября 2015 г. (зарегистрирован в Минюсте России 30 октября 2015 г. № 39572) ЧГУ разместил на стендах Приемной комиссии (снаружи и внутри здания) и сайте pk.chu.ru информацию о приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры следующего содержания:

а) количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты;

б) информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 37 и 38 Правил и обусловленных уровнями олимпиад школьников, – по различным условиям поступления;

в) информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

г) расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения).