14 декабря 2017

Новый сайт приемной комиссии ЧГУ

15 Мая 2014 в 15:00

Встречайте новый, дружелюбный сайт, адресованный всем абитуриентам Череповецкого государственного университета.

Сайт создан специально для максимального удобства каждого пользователя. На нем всегда и с легкостью можете заказать обратный звонок, заполнив соответствующую форму вверху либо на внутренних страницах. Также вы можете оставить свой вопрос, заполнив онлайн-форму обратной связи.

В разделе «Направления подготовки» размещена информация о каждой программе бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры с указанием количества бюджетных мест, возможных форм и основ обучения. Здесь же размещены учебные планы всех образовательных программ, а также стоимость обучения.

В разделе «О поступлении» размещена информация, написанная на понятном языке: алгоритмы приема, ответы на частые вопросы, возникающие у абитуриентов, специальный подраздел для поступающих из стран СНГ и Балтии, а также информация о подготовке к поступлению и т.д.

В разделе «Документы» можно найти все необходимые нормативно-правовые акты, данные о свидетельстве о гос. аккредитации и лицензии, а также бланки и образцы договоров и заявлений. Здесь же будут публиковаться и данные о поданных заявлениях.

Раздел «Почему мы» целиком посвящен Череповецкому университету – что это за вуз и что ждет будущих студентов во время учебы. Последний раздел – контакты.

Мы надеемся, что новый сайт ответит на все ваши вопросы. Если что-то будет работать не так, мы просим вас оставить замечание через форму обратной связи. Ну, и удачи при поступлении!