Приемная комиссия Череповецкого государственного университета

5 Декабря 2014 в 16:00

28 ноября 2014 года на кафедре Математического и программного обеспечения ЭВМ состоялся День открытых дверей для студентов Череповецкого училища искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина, обучающихся по образовательной программе «Дизайн». В рамках экскурсии обучающиеся посетили не только дисплейные классы, оснащенные современными компьютерами, но и лаборатории кафедры: лаборатория распределенных и высокопроизводительных вычислительных систем, лаборатория систем искусственного интеллекта, лаборатория мобильных программных систем и технологий, лаборатория Multi-D моделирования. Особый интерес у будущих дизайнеров вызвала лаборатория Multi-D моделирования, так как именно в ней находятся современные программные средства, помогающие в реализации творческих проектов студентов.

3 декабря 2014 года кафедра Математического и программного обеспечения принимала гостей из 11 школы г. Череповца. На Дне открытых дверей договорились о дальнейшем сотрудничестве и встречах не только с выпускниками, но и с учениками 9 и 10 классов. Следующая встреча состоится 8 декабря. Отметим, что на кафедре Математического и программного обеспечения ЭВМ действует Академия IT, в которую может бесплатно записаться любой старшеклассник.

5 декабря 2014 года на кафедре Математического и программного обеспечения ЭВМ состоялся День открытых дверей для учителей информатики МАОУ «Общеобразовательного лицея «АМТЭК».

Телефоны приемной комиссии: +7(8202) 51-71-88
+7(8202) 51-81-70
Часы работы: Понедельник – четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00. – 15:00
Адрес: контакты Вологодская обл., г. Череповец,
Советский пр., д. 10, каб. 206.