21 октября 2017

игра «Steelmates»

27 Сентября 2015 в 00:00
Управление образования мэрии города Череповца, ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», ИТИ, кафедра Металлургии, машиностроения и технологического оборудования, МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» и ПАО «Северсталь» проводят для учащихся 9-11 классов совместную городскую игру «Steelmates».

Цель: формирование ценностного отношения к профессиональным традициям семьи, к истории и культуре своей малой родины – Металлургического района, а также повышение уровня мотивации подрастающего поколения к выбору профессии металлург.

Задачи:
    - повышать, систематизировать и закреплять знания об истории, традициях, современной жизни родного города;
    - содействовать развитию духовно-нравственных основ учащихся;
    - способствовать воспитанию уважения и любви к семье, родному городу.
Сроки проведения: октябрь 2015 года – апрель 2016 года

Место проведения: ул. Дзержинского, д. 30

Заявку на участие команды из 5-6 учащихся необходимо подать до 18:00 часов 29 сентября 2015 года. Заявки направляют Тимофеевой Марине Анатольевне на электронную почту timofeevama@chsu.ru
Положение о проведении игры