24 сентября 2017

День открытых дверей Бизнес-школы

8 Декабря 2014 в 19:12

В воскресенье, 7 декабря Бизнес-школа гостеприимно распахнула свои двери для тех, кто связывает свое будущее с профессиями: экономист, менеджер, бухгалтер, муниципальный и государственный служащий, финансист, банкир, специалист в сфере управления персоналом (HR), бизнесмен.

После краткого знакомства с особенностями приемной кампании и условиями приема в 2015 году, гости Бизнес-школы во главе со студентами-навигаторами отправились в путешествие. Какие же станции значились в их маршрутных листах? Всего наши «бизнес-путешественники» побывали в пяти ключевых точках нашего института.

На станции «Менеджмент» управление умами наших гостей взяла в свои руки руководитель образовательной программы с одноименным названием Крылова Наталья. Вы когда-нибудь задумывались, какого цвета менеджмент? А старшеклассникам и их родителям пришлось…

Следующая станция «Государственное и муниципальное управление». Хозяйка станции, руководитель образовательной программы Государственное и муниципальное управление Галина Михайловна Тюлю, раскрыла участникам Дня открытых дверей тайны бюджетирования, социального проектирования и еще много тех нюансов муниципального и государственного управления, которые касаются каждого из нас.

Станция «Экономика» и Анна Эдуардовна Живиця доказали всем, что бухгалтерский учет, финансы и кредит – это увлекательнейшие и очень востребованные сферы нашей жизни.

Попав на станцию «Управление персоналом» к Наталье Шрейдер, не только старшеклассники, но и родители, и классные руководители боролись за право занять вакантное место в престижной компании.

А самой веселой, зажигательной, активной и позитивной, конечно же, была станция «СтудСовет». Ее организаторы – Студенческий совет Бизнес-школы и его председатель Марина Ермилова дали понять выпускникам и их родителям, что студенческие годы станут самым ярким и запоминающимся событием в их жизни.

В результате, 98% школьников из Череповца, Кадуя, Белозерска, Кириллова, посетивших Бизнес-школу, приняли решение – будем учиться здесь!