Приемная комиссия Череповецкого государственного университета

1 Декабря 2014 в 12:00
27-28 ноября делегация ЧГУ в очередной раз посетила Вытегорский район. В первый день состоялись встречи представителей университета со школьниками г. Вытегра, выпускниками Вытегорского политехнического техникума. Во второй день ЧГУ принял участие в выставке учебных мест, организованной для школьников района.

Более 100 будущих абитуриентов и их родителей пришли познакомиться с направлениями подготовки/ специальностями университета, узнать об учебе и студенческой жизни, о правилах приема в ЧГУ. Посетители выставки особенно интересовались получением инженерного и IT- образования в университете.

На выставке выпускники задавали многочисленные вопросы, иногда обусловленные искаженной информацией о поступлении в вуз. Ребята убедились, что достоверные сведения нужно получать из надежных источников: на сайте приемной комиссии ЧГУ и на днях открытых дверей. Популярностью пользовалось направление подготовки Химическая технология. Ребята подтвердили, что кроме получения интересной специальности, важно то, что жить и учиться они будут в хорошо обустроенном, динамично развивающемся молодежном городе и впоследствии смогут работать на крупном современном производстве.

Телефоны приемной комиссии: +7(8202) 51-71-88
+7(8202) 51-81-70
Часы работы: Понедельник – четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00. – 15:00
Адрес: контакты Вологодская обл., г. Череповец,
Советский пр., д. 10, каб. 206.