Приемная комиссия Череповецкого государственного университета

17 Декабря 2014 в 18:17
11 -12 декабря школьники Кичменгского Городка и обучающиеся СОШ №2 г.Никольска в очередной раз встретились с представителями Череповецкого государственного университета. Старшеклассники и учителя школ получили сведения о правилах поступления в российские вузы и, конечно, много нового узнали об университете и нашем городе.
Особенный интерес и приятное удивление у школьников вызвала информация, о том, что поступив в ЧГУ, они не только смогут получить качественное образование, не уступающее столичному, в современном вузе по интересной специальности бесплатно, но и иметь стипендию, порой больше, чем зарплата их родителей. В дальнейшем выпускники будут востребованы в соответствии со своей профессией на предприятиях и в учреждениях европейски обустроенного города, каким является Череповец, и иметь возможности для профессионального роста и материального достатка.

Телефоны приемной комиссии: +7(8202) 51-71-88
+7(8202) 51-81-70
Часы работы: Понедельник – четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00. – 15:00
Адрес: контакты Вологодская обл., г. Череповец,
Советский пр., д. 10, каб. 206.