23 августа 2017

ЧГУ в Харовском, Сямженском, Верховажском и Вожегодском районах

30 Января 2015 в 15:00
26-28 января 2015 года состоялась большая поездка представителей приемной комиссии по четырем районам Вологодской области.
26 января информацию о ЧГУ получили выпускники школ №2 и №3 г. Харовск. Харовские школьники всегда активно интересуются университетом и участвуют во всех мероприятиях ЧГУ. В частности, в номинации Команда в Верещагинском проекте 2014 победила именно Харовская школа №3.
27 января состоялась встреча в Сямженской школе, а затем представителей ЧГУ ждали в Верховажье. Верховажские школьники проявили большой интерес к направлениям подготовки ЧГУ, задавали много вопросов, разобрали привезенную наглядную информацию. День закончился посещением Чушевицкой школы Верховажского района.
28 января поездка продолжилась в Вожегодском районе. Сотрудники ЧГУ посетили Вожегодскую и Кадниковскую школы.